05.08.2021 17:00
ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина»
(ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА)
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Условия отбора:
Набор: 2021 Аспирантура
Институт: Все
Форма обучения: Очная;Заочная
№ п/п Рег. номер Фамилия, имя, отчество Лица, поступающие на места
в рамках контрольных цифр
Лица, поступающие
на места по договорам
об оказании платных
образовательных услуг
Направление подготовки Форма обучения
1 WEB-1575 Беба Дмитрий Николаевич Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (по областям ) очная
2 А-8 Белоусов Кирилл Игоревич   Да 42.06.01 Средства массовой  информации и информационно-библиотечное дело. 10.01.10 Журналистика очная
3 4 Гончаров Кирилл Юрьевич Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.08 Теория  и методика профессионального образования очная
4 1 Гуреев Владимир Андреевич Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (по областям ) очная
5 Асп-1 Евсеев Павел Андреевич Да   02.06.01 Компьютерные и информационные науки. 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ; 44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.08 Теория  и методика профессионального образования очная
6 WEB-1552 Зайцев Дмитрий Сергеевич Да Да 02.06.01 Компьютерные и информационные науки. 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ очная
7 3 Инютина Виктория Витальевна Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.08 Теория  и методика профессионального образования очная
8 Асп-2 Кабанов Михаил Алексеевич Да   02.06.01 Компьютерные и информационные науки. 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ очная
9 А-9 Карякин Роман Евгеньевич Да Да 49.06.01 Физическая культура и спорт. 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры; 44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.01 Общая  педагогика, история педагогики и образования очная
10 Асп-3 Копылов Максим Владимирович   Да 37.06.01 Психологические науки. 19.00.02 Психофизиология очная
11 5 Назаренко Владислав Сергеевич   Да 38.06.01 Экономика. 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством очная
12 А-4 Павлов Иван Сергеевич Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (по областям ) очная
13 WEB-1493 Пахомов Сергей Анатольевич Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.01 Общая  педагогика, история педагогики и образования очная
14 WEB-1527 Пшеничных Даниил Андреевич   Да 49.06.01 Физическая культура и спорт. 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры заочная
15 6 Разводова Юлия Александровна   Да 51.06.01 Культурология. 24.00.01 Теория и история культуры заочная
16 WEB-1574 Туртаева Анастасия Юрьевна Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (по областям ) очная
17 7 Хрупова Екатерина Алексеевна Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (по областям ); 44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.01 Общая  педагогика, история педагогики и образования очная
18 Асп-4 Чжоу Ян   Да 44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (по областям ) очная
19 А-7 Шустова Наталья Юрьевна   Да 37.06.01 Психологические науки. 19.00.02 Психофизиология заочная
20 WEB-1351 Яриахметова Альбина Маратовна Да   44.06.01 Образование и педагогические науки. 13.00.01 Общая  педагогика, история педагогики и образования очная